Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой отец - супергерой (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.3
Benim Babam Bir Kahraman
 Мой отец - супергерой
Год выпуска: 2023
Страна: Турция
Продолжительность: 01:36
Премьера (мир): 16 июня 2023
Качество: 1080
Режиссер: Orçun Benli
Актёры: Уфук Байрактар, Махир Ипек, Селим Эрдоган, Идрис Неби Ташкан, Аслыхан Капаншахин

Сюжет

В мире, где обыденность переплетается с волшебством, маленький мальчик по имени Саша живет обычной жизнью, не подозревая о том, что его отец скрывает удивительный секрет. Каждый день для него — это простое существование, полное игр и школьных забот, пока однажды он не сталкивается с реальной опасностью, угрожающей их городу.

nn

В этот момент Саша открывает правду о своем отце — он не просто родитель, а настоящий супергерой, обладающий невероятными способностями. Сначала мальчику сложно поверить в это, но по мере развития событий их связь становится крепче, а смелость отца вдохновляет его на собственные подвиги.

nn

Саша начинает осознавать, что настоящая сила не всегда заключается в суперспособностях, а в любви и вере в близких. Вместе они преодолевают трудности, и мальчик учится, что каждый может стать героем в глазах тех, кто его любит.

nn

Эта история полна волшебства, неожиданных поворотов и трогательных моментов, которые заставляют задуматься о том, что значит быть героем. Она показывает, как обычный человек может стать источником вдохновения и силы для своего ребенка, и как вера в друг друга может изменить всё. Приготовьтесь к захватывающему путешествию, где каждый миг наполнен чудесами и теплом семейной любви.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой отец - супергерой в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
5-08-2024, 03:01
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив