Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой мир Shinee (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 8.839
IMDB 0
My SHINee World
 Мой мир Shinee
Год выпуска: 2023
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 01:51
Премьера (мир): 3 ноября 2023
Качество: 1080
Актёры: Shinee, Оню, Ки, Минхо, Тхэмин

Сюжет

Мой мир Shinee — это уникальное путешествие, которое погружает зрителей в захватывающую 15-летнюю историю кей-поп-группы SHINee. С первых минут вы окажетесь в мире музыки, где звучат мелодии, трогающие сердца, и яркие выступления, которые завораживают. Эта история рассказывает о том, как группа из молодых талантов превратилась в настоящих икон, вдохновляя миллионы поклонников по всему миру.

nn

На протяжении всего повествования раскрываются не только музыкальные достижения, но и глубокие связи дружбы, которые образовались между участниками. Каждый из них прошел через трудности и испытания, но именно эта преданность делу и друг другу помогла им преодолеть все преграды. Вы увидите, как сила единства и страсть к музыке становятся основой их успеха.

nn

Мой мир Shinee — это не просто история о музыке, это эмоциональное путешествие, полное незабываемых моментов, которые заставляют задуматься о жизни и о том, как важно следовать своим мечтам. Приготовьтесь к тому, что эта история оставит неизгладимый след в вашем сердце, пробуждая в вас новые чувства и вдохновение.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой мир Shinee в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
6-08-2024, 03:03
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив