Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Где мой дом? (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.932
IMDB 0
Менің үйім қайда?
 Где мой дом?
Год выпуска: 2023
Страна: Казахстан
Продолжительность: 01:25
Премьера (мир): 17 августа 2023
Качество: WEBRip
Режиссер: Максат Оспанов, Максат Оспанов
Актёры: Жан Байжанбаев, Динара Абикеева, Кажет Смагулов, Лаура Мырзахметова, Жулдыз Омиргали

Сюжет

Где мой дом? – это захватывающая история о борьбе за мечту, которая погружает зрителя в мир человеческих отношений и моральных дилемм. Профессор Женис Альфредович из Алматы, наконец, осуществляет свою давнюю мечту и покупает идеальный дом, представляя себе счастливую жизнь с семьей. Однако его радость быстро оборачивается кошмаром, когда выясняется, что мошенники продали этот дом сразу трем семьям.

nn

Три семьи, оказавшиеся жертвами обмана, вынуждены сосуществовать под одной крышей, сталкиваясь с конфликтами, секретами и неожиданными поворотами судьбы. Каждый из персонажей приносит свои мечты и страхи, создавая напряженную атмосферу, где каждый шаг становится решающим. В борьбе за право на дом, который должен стать настоящим семейным очагом, герои сталкиваются не только друг с другом, но и с настоящими врагами, которые стоят за этой схемой.

nn

Сюжет полон неожиданных открытий и эмоциональных моментов, которые заставляют задуматься о ценности дома как не просто физического пространства, но и как символа любви, надежды и защиты. Смогут ли герои найти общий язык и преодолеть свои различия, или же их жизни навсегда изменятся под давлением обстоятельств? Где мой дом? – это не просто история о недвижимости, это глубокое исследование человеческой природы и стремления к счастью.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Где мой дом? в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
6-08-2024, 04:10
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив