Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я — кот (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.421
IMDB 5.1
Cicaverzum
 Я — кот
Год выпуска: 2023
Страна: Венгрия
Продолжительность: 01:31
Премьера (мир): 13 октября 2023
Качество: 1080
Режиссер: Розалия Селецки
Актёры: Франциска Тёрёчик, Мартон Паткош, Цаба Полгар, Адель Чобот, Гергей Блахо

Сюжет

В мире, где страх и одиночество становятся привычными спутниками, живет Фани, тридцатилетняя женщина, погруженная в свои внутренние переживания. Каждый день для неё похож на предыдущий: серые будни, привычные страхи, которые не дают ей покоя. Она не замечает своего соседа, который, казалось бы, ничем не выделяется из окружающей действительности. Однако всё меняется, когда его кот неожиданно начинает говорить.

nn

Этот необычный кот становится для Фани не просто другом, а настоящим открытием. Он помогает ей взглянуть на мир с другой стороны, напоминая о том, что жизнь полна возможностей и чудес, если только позволить себе их увидеть. Вместе они исследуют не только улицы города, но и глубины её души, преодолевая страхи и сомнения.

nn

История Фани и её нового друга — это не только рассказ о дружбе, но и о смелости, о том, как даже самый неожиданный союз может изменить судьбу. Кот, обладая уникальной способностью понимать её, становится её верным спутником, который поддерживает и вдохновляет. Погружаясь в этот мир, зрители смогут ощутить, как важно иметь рядом того, кто поможет открыть глаза на настоящую жизнь, полную радости и возможностей.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я — кот в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
6-08-2024, 05:21
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив