Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Цветок моего сердца (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.9
Puspa Indah Taman Hati
 Цветок моего сердца
Год выпуска: 2023
Страна: Индонезия
Продолжительность: 01:41
Премьера (мир): 31 августа 2023
Качество: 1080
Режиссер: Монти Тива
Актёры: Prilly Latuconsina, Есая Абрахам, Dewi Gita, Лукман Сарди, Арнольд Леонард

Сюжет

В сердце каждого цветка скрыта история, и именно это утверждение становится основой для сюжета \"Цветок моего сердца\". Здесь мы погружаемся в мир, наполненный страстью и предательством, где любовь обретает силу, способную изменить судьбы. Главная героиня, полная надежд и мечтаний, оказывается на перепутье, сталкиваясь с непростыми выборами, которые могут навсегда изменить её жизнь.

nn

Её путь полон испытаний, и каждый шаг приближает её к раскрытию тайны, которая скрывается в её прошлом. Она открывает не только секреты, но и глубинные силы в себе, которые помогают ей сразиться за своё счастье. Каждый момент наполнен напряжением и эмоциями, заставляя зрителя переживать вместе с героиней.

nn

\"Цветок моего сердца\" — это история о том, как любовь может стать самым мощным оружием, способным преодолеть любые преграды. Приготовьтесь к эмоциональному вихрю, который не оставит равнодушным и заставит поверить в силу истинной любви.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Цветок моего сердца в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
6-08-2024, 16:45
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив