Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Ты бы убила ради меня? История Мэри Бэйли (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6
Would You Kill for Me? The Mary Bailey Story
 Ты бы убила ради меня? История Мэри Бэйли
Год выпуска: 2023
Страна: Канада
Продолжительность: 01:27
Премьера (мир): 28 октября 2023
Качество: WEB-DLRip
Режиссер: Симона Сток
Актёры: Мелисса Джоан Харт, Presley Allard, Оливия Скривен, Коннор МакМахон, Luca Thunberg

Сюжет

Ты бы убила ради меня? История Мэри Бэйли погружает зрителя в мир, где любовь и ненависть переплетаются в сложный узор, созданный трагедией, охватившей три поколения женщин. Каждая из них, пережившая ужасное насилие от одного и того же мужчины, становится частью мощной истории о смелости и преданности.

nn

Главные героини, объединенные общей болью, решают, что пора покончить с циклом страданий и взять судьбу в свои руки. Их путь к свободе полон испытаний, но именно в этом испытании раскрывается истинная сила женской солидарности. Месть становится не просто целью, а символом освобождения от оков прошлого.

nn

Зритель наблюдает, как каждая из женщин проходит через свои внутренние демоны и находит в себе силы, о которых даже не подозревала. В этой захватывающей истории любовь превращается в оружие, способное изменить все. Вопрос о том, готовы ли они на всё ради своей свободы, становится центральным, поднимая важные темы о жертвах, стойкости и искуплении. Время расплаты пришло, и каждая из героинь должна решить, как далеко она готова зайти ради достижения справедливости.

Перевод: ViruseProject, Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Ты бы убила ради меня? История Мэри Бэйли в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
6-08-2024, 21:32
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив