Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я не жду, что кто-нибудь мне поверит (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.8
No voy a pedirle a nadie que me crea
 Я не жду, что кто-нибудь мне поверит
Год выпуска: 2023
Страна: Мексика
Продолжительность: 01:57
Премьера (мир): 4 ноября 2023
Качество: 1080
Режиссер: Фернандо Фриаш
Актёры: Анна Кастильо, Клара Роке, Дарио Язбек Берналь, Хуан Минухин, Бруна Кузи

Сюжет

В сердце солнечной Барселоны молодой мечтатель, полный надежд и амбиций, отправляется в поисках знаний, мечтая стать великим писателем. Этот город, с его живописными улочками и яркими красками, кажется идеальным местом для вдохновения. Однако вместо творческого подъема его ждет мир, полный тёмных тайн и опасных игр, где каждое мгновение может обернуться угрозой.

nn

События разворачиваются стремительно, когда главный герой оказывается втянутым в криминальный бизнес, который меняет его жизнь до неузнаваемости. Он сталкивается с выбором, который ставит под сомнение все его идеалы и мечты. В этом захватывающем триллере каждое решение становится критически важным, а доверие — роскошью, которую нельзя позволить себе.

nn

Слова, которые когда-то были его единственным оружием, теперь становятся предметом манипуляций и интриг. Главный герой вынужден осознать, что правда может обернуться самым опасным оружием, способным не только разрушить его жизнь, но и привести к неожиданным последствиям для окружающих.

nn

Путешествие по опасному лабиринту Барселоны становится не только испытанием на прочность, но и глубоким внутренним поиском. Сможет ли он спасти свою душу с помощью слов, или потеряет себя в этом мрачном мире? Эта история заставляет задуматься о том, как легко можно потерять себя, когда доверие и правда становятся предметом игры.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я не жду, что кто-нибудь мне поверит в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
6-08-2024, 21:49
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив