Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я могу дойти до моря (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.4
Mizu wa Umi ni Mukatte Nagareru
 Я могу дойти до моря
Год выпуска: 2023
Страна: Япония
Продолжительность: 02:03
Премьера (мир): 9 июня 2023
Качество: 1080
Режиссер: Тэцу Маэда
Актёры: Судзу Хиросэ, Масанобу Кацумура, Юкия Китамура, Кэнго Кора, Кацухиса Намасэ

Сюжет

Наотацу, старшеклассник, решивший оставить позади шумный город, переезжает в дом своего эксцентричного дяди, надеясь найти спокойствие и уединение. Однако вместо ожидаемого уединения его встречает мир, полный странностей и неожиданных встреч. Каждый день в этом новом доме становится настоящим испытанием, полным загадок и интриг.

nn

Здесь он сталкивается с профессором, который постоянно задает загадки и ставит перед ним головоломки, а также с кроссдрессером-предсказателем, чьи предсказания оказываются не только смешными, но и пугающими. Но самым неожиданным открытием для Наотацу становится Тиса — девушка, которая пробуждает в нем нежные чувства, но скрывает свои тайны, заставляя его сомневаться в своих чувствах.

nn

С каждым днем Наотацу всё больше погружается в этот мир, где любовь и ненависть переплетаются в неведомом танце. Он начинает осознавать, что его мечта о спокойной жизни может оказаться недостижимой, если он не разберется с прошлым своей семьи и не раскроет все секреты, которые окружают его новое окружение.

nn

Наотацу предстоит сделать выбор: оставаться в мире странностей или рискнуть всем ради того, чтобы добраться до моря своих мечтаний. В этом необычном путешествии он научится не только понимать себя, но и открывать сердца других, ведь в этом мире действительно возможно всё.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я могу дойти до моря в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
7-08-2024, 03:13
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив