Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

В коже моей матери (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.146
IMDB 5.4
In My Mother's Skin
 В коже моей матери
Год выпуска: 2023
Страна: Филиппины, Сингапур, Тайвань
Продолжительность: 01:37
Премьера (мир): 21 января 2023
Качество: 1080
Режиссер: Kenneth Dagatan
Актёры: Беату Гонсалес, Felicity Kyle Napuli, James Mavie Estrella, Жасмин Кертис-Смит, Энджел Баяни

Сюжет

В коже моей матери – это захватывающая история о борьбе за выживание и предательстве, которая погружает зрителей в мрачный и полон опасностей мир. Главная героиня, Тала, оказывается в центре событий, когда её отец, торговец Альдо, исчезает, оставив семью в состоянии тревоги и неопределенности. С больной матерью и младшим братом на руках, Тала сталкивается с ужасной дилеммой: как защитить своих близких в условиях, когда надежда на возвращение отца постепенно угасает.

nn

В поисках спасения Тала принимает рискованное решение обратиться за помощью к таинственной фее. Однако её намерения оказываются далеко не безобидными, и Тала вскоре понимает, что доверие в этом мире становится роскошью. Каждый шаг может привести к непредсказуемым последствиям, и Тала вынуждена найти в себе силы, чтобы противостоять темноте, угрожающей поглотить её семью.

nn

Эта история наполнена напряжением и эмоциональными переживаниями, где каждый выбор имеет значение. Тала становится символом стойкости и решимости, стремясь защитить тех, кого она любит, несмотря на все испытания, которые готовит ей судьба. В коже моей матери – это не просто рассказ о выживании, а глубокое исследование человеческой души, способной на невероятные поступки ради близких.

Перевод: Многоголосый закадровый, Любительский двухголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм В коже моей матери в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
7-08-2024, 04:45
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив