Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой худший сосед (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.014
IMDB 5.8
Binteumeopneun sai
 Мой худший сосед
Год выпуска: 2023
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 01:52
Премьера (мир): 5 июля 2023
Качество: 1080
Режиссер: Ли У-чхоль
Актёры: Хан Сын-ён, Ли Джи-хун, Ко Гю-пхиль, Ким Юн-сон, Ли Ю-джун

Сюжет

В новом доме её ждет неожиданная встреча, которая перевернет привычный порядок вещей. Каждый день становится настоящей борьбой с шумом, который не дает ей покоя и нарушает её уединение. Но кто же этот загадочный сосед, который так настойчиво вмешивается в её жизнь? Это очаровательный красавец, способный вызвать у неё противоречивые чувства. Его присутствие заставляет сердце биться чаще, но в то же время вызывает раздражение.

nn

На грани между любовью и ненавистью они оказываются втянутыми в игру, где страсть и раздражение переплетаются в сложный танец эмоций. Каждый их разговор — это столкновение характеров, где искры летят в обе стороны. Она начинает осознавать, что за шумом и раздражением скрывается нечто большее. Готова ли она открыть дверь в новое чувство, несмотря на все преграды, которые ставит перед ней жизнь?

nn

Эта встреча становится поворотным моментом, который изменит всё. Она должна решить, стоит ли рисковать своим спокойствием ради шанс на любовь, которая может оказаться удивительной и неожиданной. В этом захватывающем противостоянии чувств, где каждый день приносит новые открытия, героиня оказывается на пороге перемен, готовая шагнуть в неизвестность.

Слоган: От любви до ненависти — одна стена
Перевод: Дублированный, Оригинальный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой худший сосед в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
7-08-2024, 10:06
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив