Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я буду там (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.5
Ailleurs si j'y suis
 Я буду там
Год выпуска: 2023
Страна: Бельгия, Люксембург, Швейцария
Продолжительность: 01:43
Премьера (мир): 5 октября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Франсуа Пиро
Актёры: Жереми Ренье, Сюзанн Клеман, Самир Гесми, Жан-Люк Бидо, Жакки Берруайе

Сюжет

В мире, где время неумолимо уходит, один человек решает изменить свою судьбу. Его зовут Алексей, и он чувствует, что жизнь проходит мимо, оставляя за собой лишь пустоту. Однажды, преодолев внутренние страхи, он отправляется в путешествие по неизведанным тропам, полным загадок и тайн.

nn

На каждом шагу его ждут испытания, которые бросают вызов его убеждениям и заставляют переосмыслить приоритеты. Он встречает людей, чьи истории переплетаются с его, и каждая встреча становится уроком, который меняет его. Сложные отношения, мгновения радости и горечи потерь становятся неотъемлемой частью его пути.

nn

В сердце этой истории живут любовь и стремление к искуплению. Алексей осознает, что важно быть рядом с теми, кто действительно важен, и что каждое мгновение имеет значение. Его путешествие — это не просто физическое перемещение, но глубокое внутреннее преобразование, которое открывает новые горизонты понимания и чувств.

nn

\"Я буду там\" — это история о том, как порой необходимо потерять, чтобы найти, и как важно ценить настоящие связи, которые делают нас людьми. В этом мире, полном неопределенности, Алексей находит свой путь к свету, который освещает его душу и ведет к истинному счастью.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я буду там в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
7-08-2024, 14:16
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив