Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Первый день моей жизни (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.763
IMDB 6.7
Il primo giorno della mia vita
 Первый день моей жизни
Год выпуска: 2023
Страна: Италия
Продолжительность: 02:01
Премьера (мир): 26 января 2023
Качество: BDRip
Режиссер: Паоло Дженовезе
Актёры: Тони Сервилло, Валерио Мастандреа, Маргерита Буй, Сара Серрайокко, Габриэле Кристини

Сюжет

В дождливую ночь четверо незнакомцев, каждый из которых оказался на грани отчаяния, сталкиваются с таинственным незнакомцем, который меняет их судьбы. Этот загадочный человек предлагает им уникальную возможность — отправиться в пустующий отель, где они проведут семь дней, полных неожиданностей и откровений.

nn

В этом таинственном месте, где время словно остановилось, герои сталкиваются с призраками своего прошлого. Каждый из них по-своему переживает свои страхи и сожаления, и именно здесь у них появляется шанс переосмыслить свою жизнь. Они видят мир, в котором их больше нет, и это открытие становится для них катализатором изменений.

nn

С каждым днем в отеле нарастает напряжение, но также и надежда. Персонажи начинают осознавать, что каждое мгновение — это не просто время, а возможность для спасения. Их истории переплетаются, и в этом процессе они находят поддержку друг у друга, открывая в себе силы, о которых даже не подозревали.

nn

\"Первый день моей жизни\" — это не просто путешествие в мир страха и боли, а глубокое исследование человеческой души, где каждый шаг может привести к исцелению. Это история о том, как важно не сдаваться и находить свет даже в самые темные времена.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Первый день моей жизни в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
7-08-2024, 15:44
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив