Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой муж нанял киллера (2024) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 4.9
My Husband Hired a Hitman
 Мой муж нанял киллера
Год выпуска: 2024
Страна: Канада
Премьера (мир): 27 апреля 2024
Качество: WEB-DLRip
Режиссер: Лиза Сопер
Актёры: Тамара Алмейда, Джейсон Диас, Бретт Геддес, Эрика Дючман, Дэвид Чинчилья

Сюжет

Встречайте Джейми, некогда блестящего спортсмена, чьи мечты разбились о жестокую реальность. Его жизнь погружена в рутину и безысходность, и с каждым днем он все больше теряет себя. В этот мрачный период рядом с ним находится преданная жена Даниэла, которая, несмотря на все трудности, старается поддерживать их отношения. Однако, осознав, что ничего не меняется, она принимает трудное решение поставить точку в их совместной жизни.

nn

В отчаянии Джейми решает пойти на рискованный шаг, который, как он надеется, изменит их судьбы навсегда. Его выбор становится началом цепи неожиданных событий, которые перевернут их жизни с ног на голову. Это история о любви, предательстве и сложных моральных выборах, где каждое действие имеет свои последствия. Джейми предстоит столкнуться не только с внешними угрозами, но и с собственными демонами, которые могут разрушить все, что он когда-либо любил.

nn

Готовы ли вы к тому, что произойдет дальше? Этот захватывающий сюжет заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти ради любви и что значит делать выбор в условиях безысходности.

Перевод: ViruseProject
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой муж нанял киллера в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
4-08-2024, 00:15
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив