Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Тайна моего врага (2020) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.694
IMDB 4.1
The Great Illusion
 Тайна моего врага
Год выпуска: 2020
Страна: США
Продолжительность: 01:54
Премьера (мир): 15 февраля 2020
Качество: 1080
Режиссер: Мария Габриэла Карденас
Актёры: Оскар Карденас, Кензи Далтон, Сэльма Блэр, Грэм Грин, Билл Беллами

Сюжет

Тайна моего врага - это захватывающая история о борьбе с прошлым и внутренними демонами. Главный герой, Тони, в детстве пережил ужасную трагедию: серийный маньяк по кличке Колыбель убил его мать и похитил сестру. Эти события оставили неизгладимый след в душе мальчика, который запомнил лицо своего врага навсегда, прячась под половицы.

nn

Спустя годы Тони становится агентом ФБР, движимый желанием отомстить и поймать убийцу. Однако его стремление к справедливости оборачивается чередой ошибок, которые ставят под угрозу не только его карьеру, но и жизнь. Охваченный местью и злобой, он теряет контроль над своими действиями и начинает осознавать, что разгадать тайну своего врага становится все сложнее.

nn

Фильм погружает зрителя в мир, где границы между добром и злом размыты, а главный герой сталкивается с собственными страхами и сомнениями. Тайна моего врага - это не только история о поисках справедливости, но и глубокая драма о том, как прошлое может влиять на настоящее и как важно найти в себе силы для прощения.

Слоган: Some memories not only haunt us... They find us.
Перевод: Многоголосый закадровый, Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Тайна моего врага в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
24-08-2024, 05:41
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив