Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моё сердце не будет биться, пока ты не прикажешь (2020) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.516
IMDB 6
My Heart Can't Beat Unless You Tell It To
 Моё сердце не будет биться, пока ты не прикажешь
Год выпуска: 2020
Страна: США
Продолжительность: 01:30
Премьера (мир): 15 апреля 2020
Качество: 1080
Режиссер: Джонатан Куартас
Актёры: Патрик Фьюджит, Ингрид Шрэм, Оуэн Кэмпбелл, Мойзес Л. Товар, Judah Bateman

Сюжет

Моё сердце не будет биться, пока ты не прикажешь погружает зрителя в мрачный и тревожный мир, где границы между добром и злом стираются. Главный герой Дуайт, человек с темным прошлым, решает взять под свою опеку бездомного, но его истинные намерения оказываются далеко не благими. Вместо помощи он приводит жертву в свой дом, чтобы совершить ужасное преступление.

nn

Вместе с сестрой Джесси они погружаются в бесчеловечный ритуал, в ходе которого кровь убитого становится средством для поддержания жизни их младшего брата Томаса. Этот юноша, лишенный солнечного света и общения с внешним миром, оказывается в ловушке жестокой семейной динамики. Джесси, охраняющая своего брата как зеницу ока, не допускает мыслей о том, что их изолированная жизнь может быть изменена.

nn

По мере развития сюжета Дуайт сталкивается с внутренними конфликтами, его угрызения совести становятся все более невыносимыми. Он понимает, что каждое новое убийство отдаляет его от человечности. Тем временем Джесси находит новую жертву, что приводит к нарастающему напряжению и неотвратимым последствиям.

nn

Моё сердце не будет биться, пока ты не прикажешь исследует темы морали, семьи и жертвы, заставляя зрителя задуматься о том, как далеко может зайти человек ради любви и защиты. Этот мрачный триллер оставляет после себя ощущение тревоги и заставляет переосмыслить, что значит быть частью семьи в мире, где жизнь и смерть переплетаются самым неожиданным образом.

Перевод: Профессиональный многоголосый, Оригинальный, Субтитры
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моё сердце не будет биться, пока ты не прикажешь в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
24-08-2024, 08:54
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив