Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я не Он (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5
I'm Not Him
 Я не Он
Год выпуска: 2021
Страна: США
Продолжительность: 01:28
Премьера (мир): 30 марта 2021
Качество: 1080
Режиссер: Стив Гримальди
Актёры: Джон Палладино, Энни Хейз, Келли Дэдмон, Рокко Систо, Leigh-Ann Rose

Сюжет

В центре сюжета \"Я не Он\" оказывается молодой человек по имени Андрей, который неожиданно сталкивается с загадочным происшествием, меняющим его жизнь. Однажды он просыпается и обнаруживает, что его лицо стало совершенно другим. Вокруг него начинают происходить странные события: друзья не узнают его, а знакомые ведут себя так, будто он стал совершенно другим человеком.

nn

Андрей пытается разобраться в том, что произошло, и в поисках ответов погружается в мир, полный тайн и интриг. Он встречает людей, которые помогают ему понять, что за этим перевоплощением стоит нечто большее, чем просто случайность. Постепенно он начинает осознавать, что его новая жизнь открывает двери к возможностям, о которых он раньше и не мечтал.

nn

С каждым новым шагом Андрей сталкивается с моральными дилеммами и вопросами о своей истинной сущности. Он задается вопросом: кто он на самом деле и какова его настоящая идентичность? Этот внутренний конфликт становится движущей силой сюжета, заставляя зрителя задуматься о том, что значит быть собой в мире, полном масок и иллюзий.

nn

\"Я не Он\" — это история о поисках себя, о том, как внешние обстоятельства могут изменить внутренний мир человека и о том, как важно оставаться верным своим убеждениям, даже когда всё вокруг кажется запутанным и странным.

Слоган: You don't choose. You're chosen.
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я не Он в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 16:01
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив