Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

В шаге от меня (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 4.4
A un Paso de Mí
 В шаге от меня
Год выпуска: 2021
Страна: Коста-Рика
Продолжительность: 01:55
Премьера (мир): 25 февраля 2021
Качество: 1080
Режиссер: Jose Mario Salas Boza
Актёры: Johanna Solano, Esteban Hidalgo, Густаво Рохас, Flor Urbina, Verónica Suárez

Сюжет

В шаге от меня - это история о Татьяне, молодой журналистке, чья жизнь кажется рутиной, наполненной серыми буднями и неудачами в личной жизни. Она постоянно сталкивается с разочарованиями в любви, и кажется, что счастье уходит от нее. Однажды, после очередного неудачного свидания, подруга советует Татьяне сделать паузу и отправиться в путешествие, чтобы найти себя.

nn

Татьяна решает рискнуть и отправляется в Коста-Рику, страну с потрясающей природой и яркой культурой. Это решение становится для нее не просто отдыхом, а настоящей трансформацией. В окружении живописных пейзажей и тёплого климата она начинает переосмысливать свои жизненные приоритеты и мечты. Путешествие становится для нее не только физическим перемещением, но и внутренним поиском, где каждая встреча и каждое новое место открывают перед ней новые горизонты.

nn

С каждым днем Татьяна всё больше осознает, что счастье не зависит от внешних обстоятельств, а кроется внутри нее самой. Она встречает интересных людей, которые помогают ей взглянуть на жизнь с другой стороны, и постепенно начинает отпускать свои страхи и сомнения. В этом путешествии она находит не только внутренний покой, но и новые возможности для любви и самовыражения.

nn

В шаге от меня - это вдохновляющая история о том, как важно иногда остановиться, чтобы увидеть мир вокруг и внутри себя. Татьяна учится быть смелой, открытой и готовой к переменам, и ее путь становится примером для всех, кто ищет свое место в жизни.

Слоган: Reencuéntrate.
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм В шаге от меня в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 12:37
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив