Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я — Карл (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.5
Je Suis Karl
 Я — Карл
Год выпуска: 2021
Страна: Германия, Чехия
Продолжительность: 02:06
Премьера (мир): 19 июня 2021
Качество: 1080
Режиссер: Кристиан Швохов
Актёры: Луна Ведлер, Яннис Нивёнер, Милан Пешель, Эдин Хасанович, Анна Фиалова

Сюжет

В центре сюжета \"Я — Карл\" находится Макси, молодая женщина, чья жизнь кардинально меняется после трагического события. Почти вся ее семья становится жертвой ужасного теракта, оставляя ее в глубоком шоке и горечи. Однако, не подозревая об истинной природе своих действий, Макси оказывается втянутой в мир, где ей суждено столкнуться с теми, кто несет ответственность за гибель ее родных.

nn

Сюжет разворачивается на фоне напряженных эмоциональных переживаний главной героини, которая пытается справиться с утратой и найти свое место в мире, полном страха и ненависти. Она начинает осознавать, что ее новые знакомые и союзники могут быть связаны с трагедией, которая разрушила ее жизнь.

nn

Постепенно Макси погружается в сложные моральные дилеммы, сталкиваясь с вопросами о справедливости, мести и прощении. Ее внутренний конфликт становится центральной темой, заставляя зрителей задуматься о том, как далеко может зайти человек в поисках правды и справедливости.

nn

\"Я — Карл\" — это история о борьбе с прошлым, о том, как одна трагедия может изменить судьбу, и о том, что иногда самые опасные враги находятся ближе, чем мы думаем.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я — Карл в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 00:19
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив