Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

После меня (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.722
IMDB 6.7
Peaceful
 После меня
Год выпуска: 2021
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 02:02
Премьера (мир): 10 июля 2021
Качество: 1080
Режиссер: Эмманюэль Берко
Актёры: Катрин Денёв, Бенуа Мажимель, Гэбриэль А. Сара, Сесиль де Франс, Оскар Морган

Сюжет

После меня — это история о том, как неожиданное событие может перевернуть жизнь и заставить взглянуть на привычные вещи под новым углом. Бенжамен, преподаватель актерского мастерства, всегда был уверен в своем призвании и готовил своих учеников к поступлению в консерваторию. Его мир был полон надежд и мечтаний, пока не пришла новость о страшном диагнозе, который поставил под сомнение все его планы.

nn

Вместе с матерью Бенжамен начинает непредсказуемое путешествие, полное эмоций и открытий. Они сталкиваются с трудностями, которые заставляют их переосмыслить свои отношения и взгляды на жизнь. В этом процессе важную роль играют доктор и его ассистентка, которые становятся для них опорой и источником поддержки.

nn

На протяжении четырех сезонов зритель наблюдает, как жизни героев переплетаются в сложной симфонии чувств. Каждый из них проходит через свои испытания, и вместе они учатся принимать неизменное и находить силу в уязвимости. Эта история о любви, потере и поиске смысла в самых трудных ситуациях, оставляя зрителю надежду и вдохновение.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм После меня в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 09:13
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив