Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я тебя хочу... Я тебя тоже нет (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 3.9
Je te veux moi non plus
 Я тебя хочу... Я тебя тоже нет
Год выпуска: 2021
Страна: Франция
Продолжительность: 01:40
Премьера (мир): 26 марта 2021
Качество: 1080
Режиссер: Родольф Лога
Актёры: Инес Рег, Kevin Debonne, Фадила Белкебла, Aitor Bourgade, Pierre Cevaer

Сюжет

В центре сюжета \"Я тебя хочу... Я тебя тоже нет\" разворачивается сложная история любви, пронизанная противоречиями и эмоциональными конфликтами. Главные герои, Анна и Дмитрий, встречаются в самый неожиданный момент, когда оба переживают трудные периоды в своей жизни. Их отношения начинают развиваться, наполненные страстью и нежностью, но вскоре они сталкиваются с внутренними сомнениями и страхами.

nn

Анна, независимая и целеустремленная, пытается разобраться в своих чувствах, в то время как Дмитрий, обладая романтическим и заботливым характером, стремится создать крепкую связь. Однако, чем глубже они погружаются в свои чувства, тем больше возникают вопросы о том, готовы ли они открыться друг другу полностью. Их диалоги полны остроумия и иронии, что добавляет легкости в напряженную атмосферу.

nn

Сюжет насыщен моментами, когда герои пытаются понять, действительно ли они хотят быть вместе, или это всего лишь мимолетное желание. Каждый шаг вперед оборачивается шагом назад, и зритель становится свидетелем их внутренней борьбы. Визуальная эстетика фильма подчеркивает эмоциональную палитру, создавая атмосферу, в которой любовь и страх идут рука об руку.

nn

\"Я тебя хочу... Я тебя тоже нет\" погружает в мир противоречивых эмоций, заставляя задуматься о том, что значит любить и быть любимым. Это история о поисках себя и о том, как сложно иногда быть открытым для другого человека.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я тебя хочу... Я тебя тоже нет в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 23:26
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив