Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Когда я буду молод (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.1
Cuando sea joven
 Когда я буду молод
Год выпуска: 2022
Страна: Мексика
Продолжительность: 02:00
Премьера (мир): 15 сентября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Raúl Martínez
Актёры: Наташа Дупейрон, Вероника Кастро, Майкл Ронда, Мануэль «Флако» Ибаньес, Эдуардо Сантамарина

Сюжет

Когда я буду молод – это трогательная и вдохновляющая история о 70-летней Малене, которая неожиданно получает шанс вернуться в свои молодые годы. В один прекрасный день, благодаря загадочному событию, она превращается в 22-летнюю девушку, полной энергии и надежд. Теперь у Малены есть возможность заново пережить ключевые моменты своей жизни, исправить ошибки и заново открыть для себя радости молодости.

nn

С каждой новой ситуацией, с которой сталкивается Малена, она осознает, что молодость – это не только время свободы и беззаботности, но и время сложных выборов и глубоких переживаний. В её сердце возникают смешанные чувства: радость от новых возможностей и грусть от утраченного времени. Она встречает старых друзей, влюбляется и мечтает о будущем, но при этом не может избавиться от воспоминаний о своей настоящей жизни и о том, что она оставила позади.

nn

Путешествие Малены становится не только физическим возвращением в молодость, но и глубоким внутренним поиском. Она начинает понимать, что настоящая молодость – это состояние души, и что каждый момент жизни, независимо от возраста, полон ценности. Фильм затрагивает важные темы самопознания, любви и принятия, показывая, что время – это лишь цифры, а настоящая жизнь начинается в сердце.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Когда я буду молод в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 12:43
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив