Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моя любимая словно цветок сакуры (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.6
My Lover, Like Cherry Blossoms
 Моя любимая словно цветок сакуры
Год выпуска: 2022
Страна: Япония
Продолжительность: 02:08
Премьера (мир): 24 марта 2022
Качество: WEB-DLRip, WEB-DL
Режиссер: Ёсихиро Фукагава, Валерия Сунсун
Актёры: Кэнто Накадзима, Хонока Мацумото, Andrew Russell

Сюжет

Моя любимая словно цветок сакуры — это трогательная история о любви, мечтах и преодолении трудностей. Главный герой, Харуто Асакура, встречает очаровательную парикмахершу Мисаки Ариакэ и мгновенно влюбляется в неё. Наблюдая за её упорным трудом и стремлением к успеху, Харуто начинает переосмысливать свою жизнь и решает вернуться к своей давней мечте — стать фотографом.

nn

Однако вскоре его счастье омрачается, когда он узнает о тяжёлой болезни Мисаки, из-за которой она стареет в десять раз быстрее. Эта новость становится для Харуто настоящим испытанием, заставляя его задуматься о ценности времени и о том, что значит любить по-настоящему.

nn

Фильм погружает зрителя в мир нежных чувств и глубоких переживаний, показывая, как любовь может вдохновить и дать силы, даже когда всё кажется безнадежным. Каждый момент, проведённый вместе, становится для героев драгоценным, и они учатся ценить каждый миг, несмотря на неизбежные трудности. Моя любимая словно цветок сакуры — это история о том, как любовь может расцветать даже в самых сложных условиях, оставляя за собой след нежности и надежды.

Перевод: Любительский двухголосый, Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моя любимая словно цветок сакуры в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 22:06
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив