Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Борьба с моей семьей (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.618
IMDB 7.1
Fighting with My Family
 Борьба с моей семьей
Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания, США
Продолжительность: 01:48
Премьера (мир): 28 января 2019
Качество: BDRip
Режиссер: Стивен Мерчант
Актёры: Флоренс Пью, Джек Лауден, Ник Фрост, Лина Хиди, Дуэйн Джонсон

Сюжет

Борьба с моей семьей - это вдохновляющая история о стремлении к мечте, о том, как семья может стать опорой и источником силы. В центре сюжета находятся брат и сестра Зак и Сарайя Найт, которые с детства погружены в мир рестлинга. Их семья, переживающая трудные времена, находит утешение и смысл в спорте, что становится для них не просто увлечением, а образом жизни.

nn

Зак, несмотря на проблемы с законом в семье, берет на себя ответственность и начинает вести секцию рестлинга, мечтая о большом успехе. Сарайя, полная энергии и амбиций, также стремится пробиться в высшую лигу. Их путь к заветной цели становится еще более захватывающим, когда в их маленький городок приезжает отборщик WWE.

nn

Фильм мастерски передает атмосферу британского захолустья, где каждый день наполнен борьбой не только на ринге, но и в жизни. Он показывает, как семья, несмотря на все преграды, может объединиться ради общей мечты, поддерживая друг друга в трудные времена. Борьба с моей семьей - это не только история о рестлинге, но и о любви, преданности и стойкости, которые помогают преодолевать любые трудности.

Слоган: Based on the Incredible True Story.
Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Борьба с моей семьей в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
28-08-2024, 19:24
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив